Bestpreis-Garantie

Kontakt & Feedback


Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner persönlich.

Wir sind gerne für Sie da!


Hoteladresse:

relexa hotel Bad Salzdetfurth
An der Peesel 1
31162 Bad Salzdetfurth
Telefon +49 5063 29 0
Telefax +49 5063 29 333
E-Mail: badsalzdetfurth@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner im relexa hotel Bad Salzdetfurth:



Direktion
Jörg Redecker
Telefon: +49 5063 29 0
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: joerg.redecker@relexa-hotel.de

Stellv.Direktion / Veranstaltung & Tagung
Nadin Eilers (Derzeit im Babyjahr)
Telefon:
Telefax:
E-Mail: veranstaltung-badsalzdetfurth@relexa-hotel.de

Veranstaltung & Tagung
Moritz Ahlborn
Telefon: +49 5063 29 317
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: moritz.ahlborn@relexa-hotel.de

Veranstaltung & Tagung
Pamela Bähre
Telefon: +49 5063 29 312
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: pamela.baehre@relexa-hotel.de 

Privatveranstaltungen & Bankette
Eileen Suchrow
Telefon: +49 5063 29 315
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: veranstaltung-badsalzdetfurth@relexa-hotel.de

Empfang & Reservierung
Kristin Kracht
Telefon: +49 5063 29 306
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: kristin.kracht@relexa-hotel.de

F & B
Robert Grüttner
Telefon: +49 5063 29 385
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: robert.gruettner@relexa-hotel.de

Küche

Telefon: +49 5063 29 311/314 oder allgemein 323
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: kueche.detfurth@relexa-hotel.de

Restaurant & Tischreservierung

Dennis Kreher
Telefon: +49 5063 29 388
E-Mail: dennis.kreher@relexa-hotel.de

Sekretariat
Petra Ertop
Telefon: +49 5063 29 302
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: petra.ertop@relexa-hotel.de

Einkauf/Cost Control/Technik
Michael Rau
Telefon: +49 5063 29 303
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: michael.rau@relexa-hotel.de

Buchhaltung
Ulrike Rau
Telefon: +49 5063 29 301
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail:ulrike.rau@relexa-hotel.de

Housekeeping


Telefon: +49 5063 29 309
Telefax: +49 5063 29 333
E-Mail: housekeeping.bsdf@relexa-hotel.de